154

Эко-дом из кедра У горы Волчиха

35 км Ревда
Спальных мест: 10
Банкетный зал: 15
Позвонить диспетчеру
+7 (922) 208-81-00 +7 (343) 243-52-02

площадь 120кв. метров, вместимость до 15 человек, спальных мест 10, построен из экологических материалов, дом из сибирского кедра!

О коттедже

1 этаж:
Кедровая парилка, потолок из липы, полки из термомодефицированого Абаша, стена из гималайской соли с диодной подсветкой, печь на дровах (Rolling Stones) с камнями класса люкс, княжеский кварц, который при поддавании на него горячей воды выделяет озон, как после дождя!

Помывочная из лиственницы с купелью, поливочным ведром, скамейками и душем!

Банкетный зал; встроенная кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями и техникой, посуда ресторанного типа, вилки, ложки, ножи - Испания, холодильник, телевизор диагональ 55, 3d с домашним кинотеатром , читает все форматы, wi-fi, флеш карты, караоке (саундбар) а также 2х спальный диван с постельными принадлежностями, эксклюзивная мебель ручной работы из массива дерева в морском стиле, обеденный стол 2,5 метра на 1 метр в виде лодки, скамейки и комод в виде лодки, потолочные светильники в виде иллюминаторов, бра в виде якорей и штурвалов, по всему первому этажу теплый пол и испанский состаренный шершавый керамогранит (чтоб не скользко было), санузел , выход на террасу в форме палубы 70м2 с мебелью - столы стулья, мангальная зона.



2 этаж:полностью отделан карабельной вагонкой,выход на балкон с видом на водоем и лес, 2 раздельных номера, в каждом номере 2 двухспальные кровати ручной работы 200см-160см изготовлены из осины с дорогими матрасами аскона терапия и люксовым бельем (Страйп Сатин) подушки и одеяло лебяжий пух и алое вера! прикроватные столики из липы!Шторы морская тема, санузел, умывальник, фены, чайник, халаты и одноразка (зубные щетки,шампуни и т,д, - по запросу)

Стоимость

Будние дни: 10 000р 
Пятница: 13 000р  
Суббота и праздничные дни: 20 000р 
цена действительна до 10 чел, каждый следующий гость 1000р!

В стоимость входит:

Проживание (посуда, бытовая техника, полотенца, постельное белье), 3 часа бани, бассейн без ограничений, беседка, мангал. До 10 человек